Resultado de licitación
URNAS PLÁSTICAS PARA ELECCIONES 2024 - SS.CC
Código 841ee091-9438632 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROD SPA | carod spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.428.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CAROD SPA | carod spa
RUT 771949274
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
ECOTURISMO CORDILLERA SPA | Servicios e Insumos Alvarado SpA
RUT 780146214
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
IMPORTADORA KANSAS SPA | IMPORTADORA KANSAS
RUT 776210595
INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA
RUT 779774538
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE URNAS PLÁSTICAS PARA LAS PRÓXIMAS ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES 2024. | 1 Global | CLP 4.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.