← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jugos y gatorade

Código 841f6a8e-9265971 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

Monto adjudicado
CLP 2.987.908
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Ganador

NIDIA GRIMANESA CISTERNAS FLORES | NIDIA GRIMANESA CISTERNAS FLORES

RUT 136384414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jugos y gatorade para el consumo del personal, por descuentos generados al personal.1 BotellaCLP 2.987.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841f6a8e-9265971? | GanaLicitaciones.cl