← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS PARA DUCHAS

Código 841fe6ef-9438646 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

Monto adjudicado
CLP 7.784.556
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA

RUT 772256582

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Bienestar Social de la Armada, en adelante “LA DIRECCIÓN”, llama a Licitación Pública para contratar el “SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS PARA DUCHAS”, en adelante “EL SERVICIO”, cuyas características, especificaciones técnicas, descripci1 UnidadCLP 7.784.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841fe6ef-9438646? | GanaLicitaciones.cl