Resultado de licitación
SCHC N°489 SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSOS "RELACIONES SALUDABLES: CLIMA Y SALUD LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM LABRANZA Y CESFAM EL CARMEN", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 842058c7-9465227 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 6.589.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA
RUT 134046724
SERVICIOS PROFESIONALES EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS, GUTIÉRREZ - MUÑOZ LIMITADA | Empowerment Human Ltda
RUT 778083744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSOS "RELACIONES SALUDABLES: CLIMA Y SALUD LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM LABRANZA Y CESFAM EL CARMEN", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.