Resultado de licitación
“SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP
Código 8420b3b3-9433202 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
LARRAIN CAPACITACIONES | LARRAIN CAPACITACIONES
RUT 768046387
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO SOCIAL SPA | Turismo Social
RUT 776467782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.