← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Kínder Escuela Amanecer de Hurtado

Código 842173db-9118589 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Oficina de Proyectos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

Monto adjudicado
CLP 43.073.200
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

RUT 765526841

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Kinder escuela amanecer, Hurtado1 UnidadCLP 43.073.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 842173db-9118589? | GanaLicitaciones.cl