Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS PARA REGULARIZACIÓN 118 TÍTULOS
Código 84221c39-9508261 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GEOMENSURA Y ASESORIAS LEGALES GONZALEZ BASUALTO LIMITADA | TERRALEX
- Monto adjudicado
- CLP 29.981.614
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOMENSURA Y ASESORIAS LEGALES GONZALEZ BASUALTO LIMITADA | TERRALEX
RUT 770937930
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 118 TÍTULOS DE DOMINIO DE INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS EN LAS DIVERSAS COMUNAS DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 29.981.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.