Resultado de licitación
ACONDICIONAR MANEJADORA AIRE Y SISTEMA EXTRACCIÓN
Código 8422640a-9345852 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | Autopartner
- Monto adjudicado
- CLP 134.994.410
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Autopartner S.A. | Autopartner
RUT 760919748
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO DE MANEJADORA DE AIRE (UMA) Y SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINSITRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 134.994.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.