Resultado de licitación
SP 158428 ADQ. DE INSUMOS PARA EL GIRO E IMPRESIÓN
Código 84228fac-9128551 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.501.892
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO
RUT 768811679
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOC TECNOLOGICA Y SERVICIOS EXPRESS LIMITADA | Sociedad Tecnológica y Servicios Express Ltda
RUT 777305506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL GIRO E IMPRESIÓN DE FORMULARIOS, PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2023, SEGÚN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS, TTR Y SP 158428 SOLICITADA POR LA DIR | 1 Unidad | CLP 6.501.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.