Resultado de licitación
SUMINISTRO DE 05 BOMBAS DE IMPULSIÓN Y 01 ESTANQUE
Código 8422c632-9440013 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo
- Monto adjudicado
- CLP 9.523.550
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo
RUT 109314242
COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA
RUT 777636545
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA
RUT 776565261
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
HECTOR | FYL Innovaciones
RUT 76832445K
INGENIERIA Y SOLUCIONES HIDRAULICAS SPA | HIDROPRO
RUT 777407627
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
SERVMAN SPA | SERVMAN
RUT 779070654
SOCIEDAD DE SUMINISTROS Y MONTAJES GNK LIMITADA | GNK SUMINISTROS
RUT 778266962
TUPEL INGENIERIA LIMITADA | TUPEL
RUT 77116739K
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
WEUK SPA | weuk
RUT 771184340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE 05 BOMBAS DE IMPULSIÓN Y 01 ESTANQUE HIDROPACK PARA TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 9.523.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.