Resultado de licitación
ALMUERZOS PARA ADULTOS MAYORES Y DISCAPACIDAD
Código 8424040e-9186587 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 24.420.420
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
RUT 124015383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar 45 almuerzos diarios por 123 dias equivalente a 4.412 almuerzos correspondientes a los meses de julio, agosto, septiembre y octubre para adultos mayores y personas con discapacidad | 1 Unidad | CLP 24.420.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.