Resultado de licitación
PROVISION Y APLICACION DE PINTURA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 8425bef2-9382422 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 3.441.320
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio para el suministro y aplicación de pinturas de las fachadas interiores del Centro Integral del Adulto Mayor Juana de Arco y oficinas de Asistente Sociales del Departamento de Desarrollo Social | 1 Global | CLP 3.441.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.