Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESCENARIO MOVIL ESCUELA ENRIQUE SORO BARRIGA CON FONDOS TERCEROS FAE
Código 8426363f-9452967 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó VETAL SPA | VETAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.036.084
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VETAL SPA | VETAL SPA
RUT 779241165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCENARIO 09 MODULOS UNIFICADOS 3.66 x 3.66 - 13,40 m² | 1 Unidad | CLP 3.036.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.