← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA EXAMENES ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS

Código 84271d02-9527493 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alta Salud | ALTA SALUD

Monto adjudicado
CLP 6.670.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alta Salud | ALTA SALUD

RUT 763673510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TOMA DE EXAMANES ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS, VER BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84271d02-9527493? | GanaLicitaciones.cl