Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código 842c8cdc-9118596 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 139.160.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada para CESFAM Violeta Parra y CECOSF Padre Hurtado. (En esta línea debe indicar el Valor Total Neto, según Anexo Nº 4 adjunto, de acuerdo a Bases Administrativas y Bases Técnicas de la presente Licitación Pública). | 1 Global | CLP 139.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.