Resultado de licitación
REPOSICION ACERAS POBLACION NUEVA ESPERANZA COMUNA DE LLAY LLAY
Código 842d2bab-9407268 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | constructora del valle
- Monto adjudicado
- CLP 41.260.504
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | constructora del valle
RUT 779078639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a la Reposición de Aceras de la población nueva esperanza, siguiendo como base las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 41.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.