Resultado de licitación
ROLLOS DE ETIQUETAS CON CINTAS DE TRANSFERENCIAS
Código 842d4508-9350158 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 18.655.940
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
DISTRIBUIDORA SAFAVI SPA | Safavi
RUT 771827020
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec
RUT 94728541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROLLOS DE ETIQUETA AUTOADHESIVO Y CINTSDE TRANSFERENCIA | 1 Unidad | CLP 18.655.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.