← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOMBA INYECTORA RETROEXCAVADORA

Código 842d5c5f-9226946 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.050.990
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOMBA INYECTORA Retroexcavadora N° motor 40211u0744111 N° chasis JCB 3C4TCP02007346 Modelo 3C Año 2011 PPU DFKT-841 UnidadCLP 2.050.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 842d5c5f-9226946? | GanaLicitaciones.cl