Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE RETROEXCAVADORA R-32 PPU. DF.WF.24 SEGUN CARACTERISTICAS
Código 842dce35-9359610 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.355.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dpto. de Transporte requiere el servicio de reparación de retroexcavadora R-32 PPU. DF.WF.24, según oficio N°31 bases tecnicas y administrativas, spn°325233 | 1 Global | CLP 6.355.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.