← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TARJETAS DE ALIMENTANCIÓN

Código 842e0957-9382321 · SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA | Hospital Puerto Saavedra · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 8.156.400
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Puerto Saavedra, requiere contar con el servicio de Administración del Beneficio de Alimentación, mediante tarjetas recargables, debido a trabajos en la UCA los cuales no han sido recepcionados conforme. Para esto, el contrato se cursará a1 UnidadCLP 8.156.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 842e0957-9382321? | GanaLicitaciones.cl