← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE HUERTO COMUNITARIO

Código 842f72b8-9564589 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, VIVERO VEGETALES DAMARIS FLORES E.I.R.L. | vivero jardín del parque

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION, VIVERO VEGETALES DAMARIS FLORES E.I.R.L. | vivero jardín del parque

RUT 77133041K

Ganador

DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

RUT 162241281

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL TALLER DEL HUERTO TIENE COMO BASE LA CONSTRUCCION DE UN "HUERTO COMUNITARIO", EN EL PATIO DE LA SEDE SOCIAL DEL BARRIO CLAUDIO ARRAU I, FACILITAR UN PROCESO DE MANTENCION, CUIDADO Y PRODUCCION DE ALIMENTOS.1 Unidad no definidaCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 842f72b8-9564589? | GanaLicitaciones.cl