Resultado de licitación
“SERVICIO DE BRANDING PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES AÑO 2023”
Código 842fc77f-9170164 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICIDAD FRANCISCA ABRIL GODOY PONCE E.I.R.L. | Imagen Publicitaria
- Monto adjudicado
- CLP 17.725.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICIDAD FRANCISCA ABRIL GODOY PONCE E.I.R.L. | Imagen Publicitaria
RUT 76918094K
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE BRANDING PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES, AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 17.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.