Resultado de licitación
Consultoria Estudio Previos y Diseño Loteo y Espec
Código 8430ccb0-9364751 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 58.301.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.
RUT 768638373
Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.
RUT 765545404
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MARCO SUBIABRE REYES E.I.R.L. | Brocal, Ingeniería y Construcción.
RUT 764715195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio Previos y Diseños de Loteo y Especialidades para Campamento Malalhue, comuna de Lanco" | 1 Unidad | CLP 58.301.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.