Resultado de licitación
Reposición de tableros eléctricos
Código 84311b2a-9273672 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.109.501
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCA JAVIERA RIQUELME VALENZUELA SERVICIOS E.I.R.L. | GR SERVICIOS
RUT 772357745
IGNACIO OCIEL LAVADOS INOSTROZA | ISSATRI
RUT 181547545
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Valvutec Limitada | Valvutec Ltda
RUT 774109404
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de tablero eléctrico | 1 Unidad | CLP 4.109.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.