Resultado de licitación
ADQ. DE UN CAMIÓN 4X4 PARA TRANSPORTE DE PERSONAS
Código 8431465b-9547747 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor
- Monto adjudicado
- CLP 247.490.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor
RUT 765946956
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales
RUT 969814706
GRISOLIA Y COMPANIA LIMITADA | GRISOLIA Y CIA LTDA
RUT 827698008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIÓN 4X4 PARA TRANSPORTE DE PERSONAS | 1 Unidad | CLP 247.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.