← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Audífonos para Usuarios La Cisterna

Código 8432865f-9190798 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.667.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de La Cisterna requiere efectuar la adquisición de a lo menos 30 audífonos, según especificación del Depto. De Salud Municipal, con cargo a Programa de Resolutividad.1 GlobalCLP 5.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8432865f-9190798? | GanaLicitaciones.cl