Resultado de licitación
Reposición Señaléticas Nombre de Calles Los Lagos
Código 8432cddd-9233882 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.118.279
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
Jorge Arturo | Jorge Arturo
RUT 763432610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Señaléticas Nombre de Calles Comuna de Los Lagos, según antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 50.118.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.