← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHÍCULO TRASLADO DE USUARIOS PARA EL CENTRO DE ADULTO MAYOR DIEGO DE ALMAGRO SM5362

Código 8433fe59-9326262 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

Monto adjudicado
CLP 19.733.329
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

RUT 767426488

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO VEHICULO TRASLADO DE USUARIOS PARA EL CENTRO DE ADULTO MAYOR DIEGO DE ALMAGRO, CONSIDERA CHOFER Y COMBUSTIBLE (segun adjunto en bases administrativas y ficha tecnica)1 UnidadCLP 19.733.329

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8433fe59-9326262? | GanaLicitaciones.cl