← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1250 SERVICO DE PRODUCCION CIERRE ANUAL PROGRAMA REDUCC

Código 8435018c-9462567 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 10.084.033
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Cierre Anual Programa Reducc según lo solicitado en bases técnicas1 GlobalCLP 10.084.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8435018c-9462567? | GanaLicitaciones.cl