← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Capacitación continuidad suscripción ofimática 365

Código 843565f0-9671199 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

Monto adjudicado
CLP 49.544.700
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAPACITACIÓN, CONTINUIDAD Y SUSCRIPCION DE 350 CUENTAS OFIMATICAS TIPO OFFICE 3651 UnidadCLP 49.544.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 843565f0-9671199? | GanaLicitaciones.cl