← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE RENGO

Código 8438d30b-9302913 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.066.060
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LAS OFERTAS ANEXOS N° 1, 2, 3, 4, 5 Y 6 PARA LA EVALUACION DE LA LICITACION PUBLICA1 UnidadCLP 7.066.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8438d30b-9302913? | GanaLicitaciones.cl