Resultado de licitación
GTT/05/GUB/LFM/REPUESTOS HYUNDAI UNIVERSE LUXURI FD AÑO 2014
Código 8439bd32-9310047 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA GERMÁN YÁVAR VILA E.I.R.L. | GYV
- Monto adjudicado
- CLP 4.168.110
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA GERMÁN YÁVAR VILA E.I.R.L. | GYV
RUT 766265464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANGUERA SUPERIOR DE RADIADOR DE MOTOR N° VIN KMJKG18NPDC910538 BUS HYUNDAI UNIVERSE LUXURY FD AÑO 2014 | 1 Unidad | CLP 40.613 |
| MANGUERA INFERIOR DE RADIADOR DE MOTOR N° VIN KMJKG18NPDC910538 BUS HYUNDAI UNIVERSE LUXURY FD AÑO 2014 | 1 Unidad | CLP 12.911 |
| CARDAN CORTO DE POLEA DE TENSION DE ASPA CENTRIFUGO N° VIN KMJKG18NPDC910538 BUS HYUNDAI UNIVERSE LUXURY FD AÑO 2014 | 1 Unidad | CLP 2.057.293 |
| CARDAN CORTO DE POLEA DE TENSION DE ASPA CENTRIFUGO N° VIN KMJKG18NPEC910580 BUS HYUNDAI UNIVERSE LUXURY FD AÑO 2014 | 1 Unidad | CLP 2.057.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.