Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES UNIDAD DE SALUD MENTAL
Código 843a311e-9184921 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES | ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES
- Monto adjudicado
- CLP 592.837
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES | ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES
RUT 184301342
CARLA NATALIE PAILAMILLA TORO | carla natalie
RUT 158181282
CRISTINA MACIEL AGUILERA SAAVEDRA | CRISTINA MACIEL AGUILERA SAAVEDRA
RUT 157545280
OSCAR SEBASTIAN IRRIBARRA CONTRERAS | OSCAR IRRIBARRA
RUT 150670705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASISTENTE SOCIAL 22 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 592.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.