Resultado de licitación
Adq-armado-instal de máquinas e implem deportivos para Complejo Educacional de Collipulli
Código 843a78b0-9475964 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | COMPLEJO EDUCACIONAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.343.044
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Mancu spa
RUT 769821821
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, ARMADO E INSTALACIÓN DE MÁQUINAS, EQUIPOS Y ACCESORIOS DEPORTIVOS PARA IMPLEMENTAR SALA DE FORTALECIMIENTO FÍSICO PARA EL COMPLEJO EDUCACIONAL DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 29.343.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.