Resultado de licitación
DESRATIZACION Y SANITIZACION ESTABLESJARDSDAEM
Código 843e87f1-9497508 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
- Monto adjudicado
- CLP 19.708.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
RUT 769381996
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Serviplag E.I.R.L. | Serviplag E.I.R.L.
RUT 762191067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la P.P. DAEM Nº17/2025 "DESRATIZACION Y SANITIZACION EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, JARDINES INFANTILES VTF Y DEPENCIAS DAEM 2025", según documentos adjuntos | 1 Unidad | CLP 19.708.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.