Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL P.AMN
Código 843f95be-9679400 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 38.853.375
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES
RUT 781610461
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762592274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV.DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO E IMPLEMENTACIÓN PROGRAMÁTICA PARA EL DESARROLLO DE 12 CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2026, EN LAS PROVINCIAS DE CHILOÉ (4), OSORNO (3), PALENA (2) Y LLANQUIHUE (3) | 1 Unidad | CLP 38.853.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.