Resultado de licitación
MANTENCION ESTANQUE AGUA POTABLE
Código 843fbf64-9453133 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.
RUT 76297326K
ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA
RUT 768848831
ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
RUT 768638489
SMART APR SPA | Smart APR
RUT 772078951
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ESTANQUE DE AGUA POTABLE | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.