Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA AD. VIÑA DEL MAR
Código 84402ad7-9494372 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERO HUELLA ECOCLEAN SPA | CERO HUELLA ECOCLEAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERO HUELLA ECOCLEAN SPA | CERO HUELLA ECOCLEAN SPA
RUT 781051136
MARÍA CECILIA SÁNCHEZ HERRERA | genesis
RUT 133623612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el Aeródromo Viña del Mar por 36 meses, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 17.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.