Resultado de licitación
S141-2024 SALIDA PEDAGOGICA "APRENDIENDO DE LA COSMOVISION MAPUCHE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 107
Código 84416a90-9359907 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.157.983
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "APRENDIENDO DE LA COSMOVISION MAPUCHE" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 107 | 1 Global | CLP 1.157.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.