← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 328 ESTUDIO PLANES URBANOS HABITACIONALES

Código 8441a7a8-9536766 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI

RUT 762544261

CORPORACIÓN DÉFICIT CERO | Deficit Cero

RUT 652097383

EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA

RUT 772277393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio del Análisis sobre los procesos de gestión, implementación y ejecución de los Planes Urbanos Habitaciones (PUH)1 GlobalCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8441a7a8-9536766? | GanaLicitaciones.cl