← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y soporte sobre plataforma IBM

Código 8442829c-9490335 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD LPA SOLUCIONES CORPORATIVAS EN GESTION DE PROCESOS LIMITADA | LPAChile

Monto adjudicado
CLF 2.332,8
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD LPA SOLUCIONES CORPORATIVAS EN GESTION DE PROCESOS LIMITADA | LPAChile

RUT 769629807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO EVOLUTIVO, CORRECTIVO Y SOPORTE PARA EL SISTEMA CEROPAPEL SOBRE LA PLATAFORMA IBM DIGITAL BUSINESS AUTOMATION EXPRESS1 UnidadCLF 2.332,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8442829c-9490335? | GanaLicitaciones.cl