Resultado de licitación
ADQ. DE MATERIAL DE MANTENIMIENTO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código 8443acf9-9162692 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FLOIDAMIA CARDENAS E.I.R.L. | FLOIDAMIA FRANCISCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.913.353
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FLOIDAMIA CARDENAS E.I.R.L. | FLOIDAMIA FRANCISCA
RUT 770409233
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE MATERIAL DE MANTENIMIENTO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61 | 1 Unidad | CLP 4.913.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.