Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO Z-7846 MARCA: DODGE MODELO: DURANGO POLICE 4X2 AÑO: 2018 DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA SANTIAGO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 8444d316-9173323 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ SPA | Astara Retail Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ SPA | Astara Retail Chile SpA
RUT 969285304
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO Z-7846, MARCA: DODGE, MODELO: DURANGO POLICE 4X2, AÑO: 2018, DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA SANTIAGO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.