Resultado de licitación
S/P 395, EXPEDIENTE 11803, ADQUISICIÓN DE ROPA PARA EL TRABAJO, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA BACHEO
Código 8444e3cf-9395174 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.400
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
RUT 129143584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 60, LOGO BORDADO | 1 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 42, LOGO BORDADO | 3 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 44, LOGO BORDADO | 6 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 46, LOGO BORDADO | 6 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 48, LOGO BORDADO | 13 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 50, LOGO BORDADO | 6 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 52, LOGO BORDADO | 4 Unidad | CLP 20.500 |
| PANTALON CARGO AZUL MARINO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 54, LOGO BORDADO | 2 Unidad | CLP 20.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA S | 6 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA M | 18 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA L | 28 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA XL | 16 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA XXL | 10 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA XXXL | 2 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERA PIQUÉ AZUL MARINO, MANGA LARGA HUINCHAS REFLECTANTE, LOGO BORDADO, TALLA XXXXL | 2 Unidad | CLP 18.500 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA S | 3 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA M | 9 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA L | 13 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA XL | 9 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA XXL | 5 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA XXXL | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| POLERON AZUL MARINO, CON CIERRE, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA XXXXL | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA M | 12 Unidad | CLP 38.900 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA L | 13 Unidad | CLP 38.900 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA XL | 9 Unidad | CLP 38.900 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 2XL | 5 Unidad | CLP 38.900 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 3XL | 1 Unidad | CLP 38.900 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 4XL | 1 Unidad | CLP 38.900 |
| GORRO LEGIONARIO AZUL LOGO BORDADO | 70 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.