← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Materiales de Escritorio 2023

Código 844733d4-9151990 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

Monto adjudicado
CLP 386.837
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

RUT 776814172

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública por el suministro de materiales de escritorio. Dichos materiales se definirán en las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 386.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 844733d4-9151990? | GanaLicitaciones.cl