Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PROVISION DE ARIDOS
Código 8447b750-9266101 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572
RUT 104047572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 m3 de Arena 1 m3 de bolón desplazador 6” a 7” 1 m3 de integral 1 m3 de estabilizado 1 m3 de ripio Según EE.TT. en bases de licitación | 1 Global | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.