← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO ESTRATEGIA ENERGÉTICA LOCAL COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO 13119220402-C

Código 8448c683-9381551 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 7.562.700
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO ESTRATEGIA ENERGÉTICA LOCAL, COMUNA DE MAIPÚ, CÓDIGO 13119220402-C0.84 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8448c683-9381551? | GanaLicitaciones.cl