← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lavavajillas de túnel industrial instalado

Código 8449e4b1-9262198 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 31.626.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA

RUT 763607291

COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

RUT 760199397

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA

RUT 77194423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
lavavajillas de túnel industrial, instalado1 UnidadCLP 31.626.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8449e4b1-9262198? | GanaLicitaciones.cl