Resultado de licitación
MOBILIARIO CRA JJLB
Código 844a00e9-9351494 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACUARIO Y COMPAÑIA LIMITADA | comercializadora
- Monto adjudicado
- CLP 12.476.786
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ACUARIO Y COMPAÑIA LIMITADA | comercializadora
RUT 771989128
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario Biblioteca CRA de Complejo Educativo Juan José Latorre, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. (17 líneas) | 1 Unidad | CLP 12.476.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.