Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO OFICINA 2
Código 844c5416-9171229 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Carlos Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 274.910
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Eduardo | Carlos Eduardo
RUT 76744575K
COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
RUT 760971782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| caja de corchetes grande de 5000 unidades | 16 Caja | CLP 1.270 |
| dispensador de scoch | 3 Unidad | CLP 2.990 |
| tijeras grandes | 2 Unidad | CLP 1.690 |
| caja de 1 kilo de clips 33mm | 4 Caja | CLP 5.690 |
| archivador tamaño oficio lomo ancho | 30 Unidad | CLP 1.890 |
| tijeras punta roma | 10 Unidad | CLP 490 |
| pegamenento en barra tipo stick fix | 10 Unidad | CLP 1.290 |
| set de banderitas diferentes colores | 25 Unidad | CLP 1.590 |
| pila alcalina recargable AA | 9 Unidad | CLP 1.250 |
| pila alcalina recargable AAA | 18 Unidad | CLP 1.250 |
| cuadernillos tamaño carta | 3 Unidad | CLP 6.990 |
| porta clips | 2 Unidad | CLP 1.390 |
| cinta adhesiva de escritorio | 20 Unidad | CLP 490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.